전체글

딸기

https://gmboss.moneple.com/jayuu/103101816

딸기

 

한팩에 4천원 세팩에 만원 가져가라는거 두팩에 7천원에 사왔어요

저녁에 가면 더 싸겠지만 지나가는 김에 그냥 샀네요

이정도면 잘 산것 같아요

0
0