시장에서 5천원짜리 한팩 사왔어요
조금 더 작고 갯수 많은건 더 싼데 씻기 귀찮아서 요걸로 샀네요
조금 더 늦게 가면 더 내릴테지만 빨리 와서 먹고 쉬고 싶어서 이정도 가격에 만족해요
다행히 달고 맛있네요